Сравни выражения 1) Сумму чисел 8 и 9 и разность чисел 20 и 1. 2) Разнос чисел 16 и 8 и разность

чисел 16 и 10.

Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.

Ответ:8+9 меньше 20-1,16-8 больше 16-10

Пошаговое объяснение:

1.8+9=17,20-1=19

2.16-8=8,16-10=6