Решите уравнение: 5) n - 5,271=0,9+0,9+11,29 6) r - 6,7=0,333+0,965


Ответы на вопрос

Отвечает Шадыбек Ажар.
5)
n-5,271=11,47
n=16,741
n=5,271+11,47
только действие поминяй
6)
r-6,7=1,298
r=1,298+6,7
r=7,998
Отвечает Сиделёв Иван.
5) n-5.271=0.9+0.9+11.29
n-5.271=13.09
n=5.271+13.09
n=18.361
6) r-6.7=0.333+0.965
r-6.7=1.298
r=1.298+6.7
r=7.998