Помогите пожалуйста 1)

-2×(5x+4)=-4×(2x-3)2)80x-9,9=10,1-20x3)7,8x-3,6=1,4a-3,64)3×(7x-2)=5×(4x-3)​

Ответы на вопрос

Отвечает Байсеит Аружан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Боговарова Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -2×(5x+4)=-4×(2x-3)

-10х-8=-8х+12

-2х= 20

 х= - 10

2)80x-9,9=10,1-20x

100х= 10,1+9,9

100х= 20

х= 0,2

3)7,8x-3,6=1,4х-3,6

х=0 

4)3×(7x-2)=5×(4x-3)

21х-6=20х-15

х= -9