Решите уровнение а÷1 1/8=7 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакунович Анастасия.

a:\frac{1}{8}=7\frac{1}{3}\\a:\frac{9}{8}=\frac{22}{3}\\a*\frac{8}{9}=\frac{22}{3}\\\frac{8}{9}a=\frac{22}{3}\\a=\frac{33}{4}=8\frac{1}{4}=8,25

Отвечает Ушаков Михаил.

Решение указанно на фото .