У - 307=308(х-87)-27=3687-(41+у)=21​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронежский Данила.

Ответ:

615;150;25

Пошаговое объяснение:

у-307=308

у=308+307

у=615

ответ: 615

(х-87)-27=36

х-87=36+27

х-87=63

х=63+87

х=150

ответ:150

87-(41+у)=21

41+у=87-21

41+у=66

у=66-41

у=25

ответ:25