Как решить уровнение:469+(658-в)=967


Ответы на вопрос

Отвечает Османов Эдем.

Ответ:

469+(658-в)=967

1127-в=967

в=1127-967

в=160

0 1
Отвечает Солонец Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

------------------------


0 1