Превесть дробь 1/2 в знаменательный 40​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубовицкий Дима.

\frac{1}{2}=\frac{x}{40}

2x=40\\x=20

Ответ: \frac{1}{2}=\frac{20}{40}

Отвечает Приймачок Мирослав.

Пошаговое объяснение:

½=40

40/2=20

Т.е. 20•1/40

Ответ: 20/40.