160:(4*10) пж срочно!! 810:(30*3) 420:(2*3) 480:(20*4) 720:(9*10) 360:(3*2) 560:(10*8) 630:(3*30)


Ответы на вопрос

Отвечает Михатулин Андрей.

160:(4*10)=160:40=4

810:(30*3)=810:90=9

420:(2*3)=420:6=70

480:(20*4)=480:80=6

720:(9*10)=720:90=8

360:(3*2)=360:6=60

560:(10*8)=560:80=7

630:(3*30)=630:90=7