Какое число нужно написать в числителе, чтобы равенство было верно: 8/12=х/3


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.

Ответ:

8/12 = 2/3

2*4=8

4*3=12

8÷4=2

12÷4=3

Отвечает Зайцев Влад.

Ответ:

Если это деление тогда

8/12=2/3