9/24+11/15+7/36 в обыкновенной дроби!!ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Остриков Илья.

469/360

  • 1 109/360= 1.3027
Отвечает Соболь Вика.

Общим знаменателем берем 360

9/24+11/15+7/36 =

=135/360+264/360+70/360=

=469/360= 1 109/360