(-5/12)-(-0,26-0,45)-1 11/16​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Арсен.

Ответ:

1 473/1200.

Пошаговое объяснение:

(-5/12)-(-0,26-0,45)-1 11/16 = -5/12-(-0,71) - 27/16 = -5/12+71/100-27/16 = -20/48-81/48+71/100 = -101/48+71/100 = 852/1200 - 2525/1200 = - 1673/1200 = 1 473/1200.