Найдите НОД(92;94) помогите пж пж пж пж пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Гушкашвили Валерия.

92|2 94|2

46|2 47|47

23|23 1 |

1 |

НОД (92;94)=2×2=4

92= 2×2×23

94= 2×47