Помогите с решением уравнений )! 1) 48+(-х)=-754 2)-56-(-х)=-854 3)-92+(-х)=354


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцев Влад.

Ответ:

1) 48 + (-x) = -754

- x = -754 - 48

x = 802

2) -56 - (-x) = -854

x = -854 + 56

x = -798

3) -92 + (-x) = 354

-x = 354 + 92

x = -446

Отвечает Томчук Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Решение:

1) 48+(-х)=-754

48 -х = -754

-х = -754-48

-х = - 802

х = -802/-1

х = 802

2) -56-(-х)=-854

-56 +х = -854

х = -854 +56

х = -798

3) -92+(-х)=354

-92 -х = 354

-х = 354+92

-х = 446

х = 446/-1

х = -446