Представьте в виде дроби и сократите ее: (х²+2х+4):(х³-8) Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Ответ:1/(x-2)

Пошаговое объяснение:

x^3-8=x^3-2^3=(x-2)(x^2+2x+4)

(x^2+2x+4)/(x^3-8)=1/(x-2)

Отвечает Гиндуллина Гульназ.

Ответ:

Смотрите вложение

Пошаговое объяснение: