СРОЧНО ДАЮ 100 БАЛ виконайте дію 3 1/2-1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2 - 1/4=05 -0..25=0.25 или 1/4