Реши 183*1000+2156 400000:20+1830 580*48-28


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Татьяна.

Ответ:

1)185156

2)21830

3)27812

Пошаговое объяснение:

183*1000+2156=183000+2156=185156

400000:20+1830=20000+1830=21830

580*48-28=27840-28=27812