ДОПОМОЖІТЬ БУДЬ ЛАСКА!!! 1 2/5 * 1 1/14!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Евстегнеев Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 2/5 * 1 1/14 = 7/5 * 15/14 = 3/2 = 1 1/2