Задание Реппите задачу, используя правила сложения и вычитания десятичных дробей: Асема решила

украсить к празднику скатерть красивой тесьмой, пришив её по краю всей скатерти. У неё имелось два рулона тесьмы длиной 2,3 и 5,4 м. Хватит ли Асеме тесьмы, если длина скатерти 2,1 м, а ширина - 1,5м.? Задачка :__) Помогите×-×​

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Ксения.

Ответ:Р=2(а+b)

2*(2,1+1,5)= 7,2 (скатерть)

2,3+5,4=7,7 (тесьма)

7,2+7,7=14,9

Ответ: 14,9

Пошаговое объяснение: не нужно слишком много полагаться на этот сайт иначе отупеть можно, это не оскорбление.