22 + 174 +68 +26 = 49 +180 + 21 + 70 = 63 +112 + 87 + 88 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Елизавета.

Ответ:

Перший рядок: 22 + 174 + 68 + 26 = 290

Другий рядок: 49 + 180 + 21 + 70 = 320

Третій рядок: 63 + 112 + 87 + 88 = 350

Отже, відповідь:

290

320

350

Пошаговое объяснение:

БУДЬ ЛАСКА ЗРОБИ ЦЮ ВІДПОВІДЬ НАЙКРАЩОЮ