Знайдіть НСД (154,42,70) срочно супер срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьев Андрей.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

154=2×77

42=2×3×7

70=2×5×7

Отвечает Хворостян Ангелина.

Ответ:14

Пошаговое объяснение: 154=2*11*7 42=2*3*7 70=2*5*7