3. Дан прямоугольник площадью 36 см2, одна из его сторон равна 9 см. Найдите периметр

прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Габидуллин Радмир.

Ответ:

26

Пошаговое объяснение:

36÷9=4

4+4+9+9=26

Р=26

Отвечает Павлова Марина.

Ответ:

P = 26 см

Пошаговое объяснение:

a = 9 см

S = a * b = 36

9 * b = 36

b = 4 см

P = (a+b)*2 = (9+4) * 2 = 13 * 2 = 26 см