Как найти 2/4 от 244помогите дам 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Киладзе Майя.

Відповідь:

122

Покрокове пояснення:

244 × 2 / 4 =244 / 2 = 122

2/4=1/2=0,5 - это половина от 244 и она равна 122.