Решите и напишите действия 12:4*7+356-328 48:6*9-63:7


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.

1. 12:4=3

2. 3×7=21

3. 356-328=28

4. 21+28=49

2 пример:

1. 48:6=8

2.8×9=72

3. 63:7=9

4. 72-9=63

Пошаговое объяснение:

думаю правильно.