А) 0, 8 - 7/10 б) 7/100 + 0, 12 B) 3, 89 - 19/100 г) 2, 3 - 23/100 -​


Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Анастасия.

Ответ: а) 0,8-7/10=0,8-0,7=0,1 (1/10)

б) 7/100+0,12=0,07+0,12=0,19 (19/100)

в) 3,89-19/100=3,89-0,19=3,70=3,7 (370/100)

7) 2,3-23/100=230/100-23/100=207/100=2,07