-8012 + 999 : 9= Поможіть пж


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Милана.

Ответ:

-8012+999:9=-8012+111=-7901

Отвечает Узгенжанов Умарбек.
Перша дія: ділення
999:9=111
друга дія: додавання
-8012+111= -8123