|-5|-|-2|+|-3|-|+3|-|-(-5)-1|+|2+3|=? Даю 35 балов! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Даниил.

Ответ: 4

Пошаговое объяснение:

|-5|-|-2|+|-3|-|+3|-|-(-5)-1|+|2+3|= 5 - 2 + 3- 3 - |4| + 5 = 3 + 0 - 4 + 5 = 4