99 л - 62 л = ... лпомогите ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Валерия.

Ответ:

37л

Пошаговое объяснение:

99л - 62л = 37л, ведь 99 - 62 = 37

Отвечает Фиалкин Анатолий.

Ответ:

37

Пошаговое объяснение:

99л - 62л= 37л