1) 2 1/5 * (2,73 * 5/11) 2) (2,2 * 7,3) * 5/113) 3,7 * 0,25 * 10/37 * 8ПЖ ПОМОГИТЕ ДАМ 20 БАЛОВВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Борислав.

Ответ:

1) 2 1/5 * (2,73 * 5/11) = 11/5 * (2.73 * 5/11) = (11/5) * (0.495) = 0.99

2) (2.2 * 7.3) * 5/11 = 16.06 * 5/11 ≈ 7.3

3) 3.7 * 0.25 * 10/37 * 8 = 0.925 * 10/37 * 8 ≈ 2.2 (округлено до одного десятка).