2цілих 6/7 помножити на 2цілих 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Тигран.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

2 6/7 * 2 4/5 = 20/7 * 14/5 = (20*14)/(7*5) = (20/5)*(14/7) = 4 * 2 = 8

Отвечает Орлова Виолетта.

Ответ:8

https://mathsolver.microsoft.com/ru/solve-problem/2%20%20%20%60frac%20%7B%20%206%20%20%20%7D%20%7B%20%207%20%20%20%7D%20%20%20%20%60times%20%202%20%20%20%60frac%20%7B%20%204%20%20%20%7D%20%7B%20%205%20%20%20%7D

Тут знайдеш рішення