1) Мама решила сделать умеренной сладости малиновое варенье, а это значит надо взять 92% сахара.

Сколько сахара пойдет на 25кг малины? 2) Для возвышения персонажа в игре надо собрать 266 кристаллов. В первый час игры Ваня собрал 50% кристаллов, а во второй час 2/7. Сколько осталось собрать кристаллов? 3) Маше от дома до учебного заведения 4680м. Сначала она проехала 7/8 пути на маршрутке, а потом 5% от оставшегося пути прошла пешком. После этого у Маши сломался каблук и она решила вернуться домой. Сколько метров Маша не дошла, до учебного заведения?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Сашка.

Ответ:

1) 23

2)133, 38

3)29 М 25СМ

Пошаговое объяснение:

1) 25*92=2300

2300/100=23

2)

1.266*50=13300

13300/100=133

2.133/7=19

19*2=38

3) 1.4680/8=585

585*7=4095

4680-4095=585

585*5=2925

2925/100=29 МЕТРОВ 25 СМ