22×102+13-14=? Яке число


Ответы на вопрос

Отвечает Синицкая Катерина.

Відповідь:

2243

Покрокове пояснення:

Отвечает Корниевич Дмитрий.

Ответ:

2243

Пошаговое объяснение:

22×102=2 244

2 244+13=2 257

2 257-14=2 243