2. Творог содержит 7% жира. Сколько жира в 300г. творога? (2б) 3. За первую неделю было

напечатано 35% всей работы, а за вторую – остальные 195 страниц. Сколько страниц составляла вся работа? (2б)Помогите пожалуйста дам 30 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаур Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2) 300/100*7=21 г жира в 300 г творога

3) 1) 100-35=65% составляла вторая часть работы, значит 195 страниц это 65% работы

   2) 195*100/65 = 300 страниц составляла вся работа