Обчисли а)20° 15ʼ + 40° 30ʼ б)52° 16ʼ + 50° 17ʼ в) 98° 50ʼ - 35° 37ʼ г) 60° 13ʼ - 28° 8ʼ.


Ответы на вопрос

Отвечает Конопля Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)60°45'

б)63°13'

в)102°33'

г)32°5'

Отвечает Повняк Дима.

а) 20° 15ʼ + 40° 30ʼ = 60° 45ʼ

б) 52° 16ʼ + 50° 17ʼ = 102° 33ʼ

в) 98° 50ʼ - 35° 37ʼ = 63° 13ʼ

г) 60° 13ʼ - 28° 8ʼ = 32° 5ʼ