Помогите решить- 13 целых 41/84(сорок одна восемьдесят четверых) минус 1 целая 64/84 (шестьдесят

четыре восемьдесят четвёртых)????

Ответы на вопрос

Отвечает Кенжебек Дария.

Ответ:

11 \frac{61}{84}

Отвечает Войтюк Артем.

Ответ:

13\frac{41}{84} - 1\frac{64}{84} = 12\frac{125}{84} - 1\frac{64}{84}=11\frac{61}{84}

Пошаговое объяснение: