Каждое из данных чисел запишите в виде степени с показателем равным 10 : 100; 1000; 10 000; 100

000; 1 000 000 ; 1 000 000 000

Ответы на вопрос

Отвечает Трегубова Елизавета.

Ответ:

100 = 10^2

1000 = 10^3

10,000 = 10^4

100,000 = 10^5

1,000,000 = 10^6

1,000,000,000 = 10^9

Пошаговое объяснение: