5. Решите уравнение: [5х - 8| = 12.​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Артём.

|5x-8|=12
5x-8=12   или   5x-8=-12
5x=20      или   5x=4
x=4           или   x=0.8

Отвечает Лунёнок Сергей.

Ответ: x=4

Пошаговое объяснение:

5*4=20

20-8=12

x=-0.8

[5*(-0.8)-8|=12