Объясни разные способы вычисления. 48:(2×3)=(48:3):2 48:(2×3)=(48:2):3 48:(2×4)=(48:3):2


Ответы на вопрос

Отвечает Matsala Valera.
64/(4×2)=64/8
64/(4×2)=(64/4)/2
64/(4×2)=(64/2)/4

Знак / деление