451)номер Розв'яжи рівняння1) 5/9х=1 1/3 3) 7/12:х=3/4нам рівняння на вибір​


Ответы на вопрос

Отвечает Конаков Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 5/9х=1 1/3

х=1 1/3÷5/9

х=4/3×9/5

х=12/5=2 2/5

3) 7/12:х=3/4

х=7/12:3/4

х=7/12×4/3

х=7/9