Помогите решить 3целых одна шестая плюс (-две целых пять девятых )-(-одна целая семь двенадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Флорова Елизавета.
19/6-23/9-19/12=(114-92-57)/36= -35/36
Отвечает Вильсон Катя.
   3 1/6+ (-2 5/9)=11/18   11/18-(-1 7/12)=2 7/36