Решите пожалуйста уравнение 6 класс._______1)m-4,6+2,8-m2)3n-(8n-5)3)10x-5(-y-2x)4)-(3,2-p)+(-p-0,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Лера.
1) m-4.6+2.8-m=-1.8
2) 3n-(8n-5)= 3n-8n+5= -5n + 5
3) 10x- 5(-y-2x) = 10x+5y+10x =20x+5y
4) -3.2+p-p-0.8=-4