1 2/5 * 3/7 = Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Наталья.

Ответ:

1 2/5 × 3/7= 1 6/35

Пошаговое объяснение:

Отвечает Басаргина Галина.

Ответ:

1 2/5*3/7 = 7/5*3/7 = 21/35 = 3/5