Знайдіть добуток 1 3/4 * 2 4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Георгий.

Відповідь:     4 1/2 .

Покрокове пояснення:

     1 3/4 * 2 4/7 = 7/4 * 18/7 = 9/2 = 4 1/2 .

Отвечает Байниязова Айжана.

Ответ:

4 1/2 = 4,5

Пошаговое объяснение:

1 3/4 * 2 4/7 = 7/4 * 18/7 = 126/28 = 18/4 = 9/2 = 4 1/2 = 4,5