(х+26):7=35 Помогите пж срочно дам 15 балов нужно сейчас​


Ответы на вопрос

Отвечает Хромышкин Ярослав.

Ответ:

x=219

Пошаговое объяснение:

(x+26):7=35\\\\x+26=35*7\\\\x+26=245\\\\x=245-26\\\\x=219


Отвечает Мокеров Егор.
(x+26):7=35
x+26= 35•7
x+26= 245
x=245-26
x=219
————————
(219+26):7=3
35=35