Запиши у вигляді звичайного дробу 4 1/6%, 13 1/3%, 44 4/9% КТО НАПИШЕТ ДАМ 40 БАЛЛОВ БИСТРО!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Коньков Ваня.

Ответ:

1. 4 1/6% = 25/6%

2. 13 1/3% = 40/3%

3. 44 4/9% = 400/9%