1) 3/8 * 2/7 2) 2/3 * 6/13 3/4 * 4/5 4) 11/16 * 3/11 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Кирилл.

1) \frac{3}{8} \times  \frac{2}{7} =  \frac{3}{28}

 2)\frac{2}{3} \times  \frac{6}{13}   =  \frac{4}{13}

3) \frac{3}{4}   \times  \frac{4}{5} =  \frac{3}{5}

4) \frac{11}{16}  \times  \frac{3}{11}  =  \frac{3}{16}

вот)