Задание2. Решите уравнение: 3. x: (-43,2+37,2)=-12, 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубовицкий Дима.

\frac{x}{(-43,2+37,2)} =-12,5 |*(-43,2+37,2)\\x=-12,5*(-43,2+37,2)\\x=-6