Упростите выражение 8,18+a+(-5,9)+(-3,18)+5,9 Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Шнырев Иван.

8,18+a+(-5,9) +(-3, 18) +5, 9= 8,18-5,9-3,18+5,9+a=5+a

я не уверенна на все 100, но вроде так)