Які з рiвнянь є рівняннями прямоï? 2x + 6 = 0 x-2y3 + 7 = 0 x - 2y + 5 = 0 х2+у-1= 0 х2 +y2 = 25

З рішенням будь ласка

Ответы на вопрос

Отвечает Байгушова Дарья.

Ответ:

x – 2y3 + 7 = 0

2x + 6 = 0

x2 + y – 1 = 0

x – 2y + 5 = 0

x2 + y2 = 25