Срочно помогите 1 1/4*2 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Темников Витя.

Ответ: 3 1/2

на фото


Отвечает На Миша.

Ответ:

3 1/2

Пошаговое объяснение:

5•14. 7•10

1 1/4•2 4/5=4•5=70/20= 10•2=7/2=3 1/2 (это упрощений вариант)