в яшик добавили 3 тедради и тетрадей в яшике стало на треть больше сколько тетрадей лежало в яшике

первоначально

Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Екатерина.

Ответ:9

Пошаговое объявление:Пусть было первоначально х тетрадей .х+3=(1+1/3)хх+3=4/3х4/3х-х=31/3х=3